На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Итоги работы стенда «Мониторинг цен» на выставке Металл-Экспо 2016

Дата: 05-12-2016
Просмотры: 3606

Напомним, что с 8 по 11 ноября текущего года в 75 павильоне на ВДНХ прошла крупнейшая металлургическая выставка в России – Металл-Экспо 2016. Более 500 металлургических компаний из 32 государств Мира приняли участие в этом грандиозном событии.

Трубные и металлургические заводы, торговые дома и продавцы металлопроката и труб, машиностроители, поставщики различных сройматериалов и услуг приняли на своих стендах 27 тысяч посетителей по данным администрации выставки.

Коллектив портала «Мониторинг цен» все дни выставки приветствовал гостей на своем стенде. На стенде были представлены информационные материалы о портале, обсуждались выгодные условия сотрудничества с различными металлургическими компаниями. Сотрудники портала, опрашивали представителей рынка металлопроката на предмет того, какие бы они еще хотели видеть на страницах портала Мониторинг цен информационные источники, показатели, данные о металлургических заводах и обзоры. Ряд пользователей портала высказали свои пожелания, часть из которых было внедрено в работу портала практически сразу по окончании выставки. Так, например, всем пользователям стала доступна функция сортировки цен в таблицах от большей к меньшей и наоборот. При входе на портал посетителей теперь встречает обновленная главная страница, с описанием всех возможностей портала. В ближайшее время на ней появится новое информационное видео с описанием продвинутой работы с порталом. Мы усовершенствовали работу меню, сделав его максимально быстрым и интуитивно понятным. Кроме того, на сайте в ближайшие дни появятся новые обобщающие разделы, где вы сможете получать более общую информацию об интересующих вас видах металлопроката и других стройматериалов. Наша редакция активно работает над тем, чтобы выкладывать как можно больше качественной, проверенной и полезной информации о конкретных наименованиях металлопродукции и не только, ее характеристиках, производстве, использовании, ценообразовании и тп. Мы стараемся сделать «Мониторинг цен» максимально полезным, информативным и эффективным инструментом, который вы можете использовать в своей ежедневной работе и не только!

Стенд портала мониторинг цен за дни выставки посетили представители таких компаний как ММК, МК Промстройметалл, ТМК, БМЗ, Северсталь, Мечел, А групп, ОМК, НЛМК, Арт металл, ЕВРАЗ, Металлоинвест, Демидов, ПМХ, УГМК, ЧТПЗ, Крафт-групп, МЗ "Электросталь", ВМК "Красный октябрь", ArcelorMittaL, Мотовилихинские заводы, ТЭМПО, Русполимет, ДиПос, КУМЗ, Группа ОМЗ, ВСМПО-АВИСМА, Группа фирм Профиль, ЭЗТМ, Specta, КАМИ, Златоустовский машиностроительный завод, и др.